Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Burgenland

Wiener Straße 7, 7000 Eisenstadt
Telefon: +43 (0)2682 770-53 oder 57
Fax: +43 (0)1 53444 103101
Mail: burgenland@proge.at

Landesorganisation Burgenland

FunktionLandesvorsitzender Burgenland

Name Reinhard Jud-Mund

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-53 Mailburgenland@proge.at
FunktionLandessekretär Burgenland

Name Andreas Horvath

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-53 Mailandreas.horvath@proge.at
FunktionFachexperte

Name Markus Melichar

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-108 Mailmarkus.melichar@proge.at
FunktionBüro

Name Sabine Wieser

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770 53 Mailsabine.wieser@proge.at
FunktionBüro

Name Petra Gutleben

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770 53 Mailpetra.gutleben@proge.at
FunktionBüro

Name Liane Izmenyi

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770 53 Mailliane.izmenyi@proge.at

Landesfrauen Burgenland

FunktionLandesfrauenvorsitzende Burgenland

Name Heidi Seier

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770 53 Mailburgenland@proge.at
FunktionBüro

Name Sabine Wieser

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770 53 Mailsabine.wieser@proge.at

Landesjugend Burgenland

FunktionLandesjugendvorsitzender

Name Valon Ajdini

Organisation / AbteilungLandesorganisation Burgenland AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-108 Mailburgenland@proge.at
FunktionFachexperte

Name Markus Melichar

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-108 Mailmarkus.melichar@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name