www.proge.at

PRO-GE Burgenland

Wiener Straße 7, 7000 Eisenstadt
Telefon: +43 (0)2682 770-61053
Fax: +43 (0)1 53444 103101
Mail: burgenland@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation Burgenland

Funktiongf. Landesvorsitzender

Name Mathias Rehrl

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Mailburgenland@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Andreas Horvath

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61052 Mailandreas.horvath@proge.at
FunktionSekretär

Name Markus Melichar

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61108 Mailmarkus.melichar@proge.at
FunktionBüro

Name Sabine Wieser

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61053 Mailsabine.wieser@proge.at
FunktionBüro

Name Petra Gutleben

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61033 Mailpetra.gutleben@proge.at
FunktionBüro

Name Liane Izmenyi

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61057 Mailliane.izmenyi@proge.at

Landesfrauen Burgenland

FunktionLandesfrauenvorsitzende

Name Heidi Seier

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Mailburgenland@proge.at
FunktionBüro

Name Sabine Wieser

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61053 Mailsabine.wieser@proge.at

Landesjugend Burgenland

FunktionVertreterin im Bundesjugendvorstand

Name Vivian Bauer

Organisation / AbteilungLandesorganisation Burgenland AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Mailburgenland@proge.at
FunktionSekretär

Name Markus Melichar

AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 (0)2682 770-61108 Mailmarkus.melichar@proge.at
Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.