www.proge.at

PRO-GE Oberösterreich

Volksgartenstraße 34, 4020 Linz
Telefon: +43 (0)732 65 33 47
Fax: +43 (0)1 534 44 103 104
Mail: oberoesterreich@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 07:30 bis 15:30 Uhr
Freitag: 07:30 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation

FunktionLandesvorsitzender

Name Hans Karl Schaller

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Mailoberoesterreich@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Michael Seemayer

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailmichael.seemayer@proge.at
FunktionRechtsschutzexpertin

NameMag. Nadine Redl

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailnadine.redl@proge.at
FunktionBüro

Name Elma Dizdarevic

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailelma.dizdarevic@proge.at
FunktionBüro

Name Karin Eidinger

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailkarin.eidinger@proge.at
FunktionBüro

Name Sandra Feizlmair

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailsandra.feizlmair@proge.at
FunktionBüro

Name Barbara Horky

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailbarbara.horky@proge.at
FunktionBüro

Name Renate Neckar

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailrenate.neckar@proge.at
FunktionBüro

Name Priscilla Pilz

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailpriscilla.pilz@proge.at
FunktionBüro

Name Denise Wegschaider

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Maildenise.wegschaider@proge.at
FunktionBüro

Name Manuela Wundsam

AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 (0)732 65 33 47 Mailmanuela.wundsam@proge.at
Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.