Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Salzburg

Markus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)662 87 64 53
Fax: +43 (0)1 534 44 103 105
Mail: salzburg@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 07:30 bis 15:30 Uhr
Freitag: 07:30 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation Salzburg

FunktionLandesvorsitzender

Name Thomas Kinberger

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Mailsalzburg@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Daniel Mühlberger

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Maildaniel.muehlberger@proge.at
FunktionSekretärin

Name Gabriele Proschofski

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailgabi.proschofski@proge.at
FunktionSekretär

Name Marvin Kropp

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailmarvin.kropp@proge.at
FunktionSekretärin

Name Daniela Wiermeier

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Maildaniela.wiermeier@proge.at
FunktionBüro

Name Dragana Barnjak

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Maildragana.barnjak@proge.at
FunktionBüro

Name Daniela Theil

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Maildaniela.theil@proge.at

Landesfrauen Salzburg

FunktionLandesfrauenvorsitzende Salzburg

Name Gerlinde Konnerth

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Mailsalzburg@proge.at
FunktionSekretärin

Name Gabriele Proschofski

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailgabi.proschofski@proge.at

Landesjugend

FunktionLandesjugendvorsitzender

Name Benjamin Götzl

Organisation / AbteilungLandesjugendleitung Salzburg AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Mailsalzburg@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

Name Stojan Dobras

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailstojan.dobras@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.