Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Salzburg

Markus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)662 87 64 53
Fax: +43 (0)1 534 44 103 105
Mail: salzburg@proge.at

Landesorganisation Salzburg

FunktionLandesvorsitzender Salzburg

Name Thomas Kinberger

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailsalzburg@proge.at
FunktionLandessekretär Salzburg

Name Daniel Mühlberger

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Maildaniel.muehlberger@proge.at
FunktionSekretärin Salzburg

Name Gabriele Proschofski

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailgabi.proschofski@proge.at
FunktionSekretär Salzburg

Name Marvin Kropp

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailmarvin.kropp@proge.at
FunktionBüro

Name Manuela Fuschelberger

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailmanuela.fuschelberger@proge.at
FunktionBüro

Name Ramona Erbschwendtner

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailramona.erbschwendtner@proge.at

Landesfrauen Salzburg

FunktionLandesfrauenvorsitzende Salzburg

Name Gerlinde Konnerth

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailsalzburg@proge.at
FunktionSekretärin Salzburg

Name Gabriele Proschofski

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailgabi.proschofski@proge.at

Landesjugend

FunktionLandesjugendvorsitzender

Name Benjamin Götzl

Organisation / AbteilungLandesjugendleitung Salzburg AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailsalzburg@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

Name Stojan Dobras

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 (0)662 87 64 53 Mailstojan.dobras@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name