www.proge.at

PRO-GE Tirol

Südtiroler Platz 14-16, 6010 Innsbruck
Telefon: +43 (0)512 597 77 506
Fax: +43 (0)1 534 44 103 107
Mail: tirol@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 08:00 bis 16:00 Uhr
Freitag: 08:00 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation Tirol

FunktionLandesvorsitzender

Name Patrik Tirof

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Mailtirol@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Robert Koschin

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-507 Mailrobert.koschin@proge.at
FunktionFachexperte

NameMag. Christopher Hatzl

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-512 Mailchristopher.hatzl@proge.at
FunktionSekretär

Name Thomas Giner

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-503 Mailthomas.giner@proge.at
FunktionSekretär

Name Bernhard Höfler

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-500 Mailbernhard.hoefler@proge.at
FunktionSekretärin

Name Ursula Berger

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-501 Mailursula.berger@proge.at
FunktionRechtsschutzexpertin

NameMag. Monika Kurz

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-502 Mailmonika.kurz@proge.at
FunktionBüro

Name Dominique Muigg

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-504 Maildominique.muigg@proge.at
FunktionBüro

Name Martina Tripold

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-526 Mailmartina.tripold@proge.at
FunktionBüro

Name Sabrina Kaspar

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-506 Mailsabrina.kaspar@proge.at

Landesfrauen Tirol

FunktionLandesfrauenvorsitzende

Name Gabriela Schwab

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Mailtirol@proge.at
FunktionSekretärin

Name Ursula Berger

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-501 Mailursula.berger@proge.at
FunktionBüro

Name Martina Tripold

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-526 Mailmartina.tripold@proge.at

Landesjugend Tirol

FunktionLandesjugendvorsitzender

Name Benjamin Hauser

Organisation / AbteilungLandesjugendleitung Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Mailtirol@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

Name Thomas Spiegl

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-505 Mailthomas.spiegl@proge.at
FunktionBüro

Name Dominique Muigg

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-504 Maildominique.muigg@proge.at
Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.