Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Tirol

Südtiroler Platz 14-16, 6010 Innsbruck
Telefon: +43 (0)512 597 77 506
Fax: +43 (0)1 534 44 103 107
Mail: tirol@proge.at

Landesorganisation Tirol

FunktionLandesvorsitzender Tirol

Name Patrik Tirof

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-506 Mailtirol@proge.at
FunktionLandessekretär Tirol

Name Robert Koschin

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-507 Mailrobert.koschin@proge.at
FunktionSekretär

Name Thomas Giner

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-503 Mailthomas.giner@proge.at
FunktionSekretär

Name Bernhard Höfler

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-500 Mailbernhard.hoefler@proge.at
FunktionSekretärin

Name Ursula Berger

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-501 Mailursula.berger@proge.at
FunktionSekretärin

Name Christine Peresich-Steixner

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-505 Mailchristine.peresich-steixner@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

NameMag. Christopher Hatzl

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-512 Mailchristopher.hatzl@proge.at
FunktionRechtsschutzreferat

NameMag. Monika Kurz

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-502 Mailmonika.kurz@proge.at
FunktionBüro

Name Dominique Muigg

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-506 Maildominique.muigg@proge.at
FunktionBüro

Name Martina Tripold

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-526 Mailmartina.tripold@proge.at
FunktionBüro

Name Sabrina Kaspar

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-506 Mailsabrina.kaspar@proge.at
FunktionBüro

Name Birgit Hofer

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-504 Mailbirgit.hofer@proge.at

Landesfrauen Tirol

FunktionLandesfrauenvorsitzende Tirol

Name Gabriela Schwab

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-501 Mailtirol@proge.at
FunktionSekretärin

Name Ursula Berger

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-501 Mailursula.berger@proge.at
FunktionBüro

Name Martina Tripold

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-526 Mailmartina.tripold@proge.at

Landesjugend Tirol

FunktionLandesjugendvorsitzender

Name Reinhard Weiermaier

Organisation / AbteilungLandesjugendleitung Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-512 Mailtirol@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

NameMag. Christopher Hatzl

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-512 Mailchristopher.hatzl@proge.at
FunktionBüro

Name Dominique Muigg

AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6010 Innsbruck
Telefon+43 (0)512 597 77-506 Maildominique.muigg@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name