Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

Öffentlichkeitsarbeit

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 2, Zi 3205 / 3206 (Lift A)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-260
Fax: +43 (0)1 534 44 103 242
Mail: presse@proge.at

AnsprechpartnerInnen Öffentlichkeitsarbeit

FunktionLeiter der Abteilung Öffentlichkeitsarbeit

Name Mathias Beer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-035 Mailmathias.beer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Karin Prokop

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-266 Mailkarin.prokop@proge.at
FunktionRedakteur

Name Wolfgang Purer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-263 Mailwolfgang.purer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Barbara Trautendorfer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-264 Mailbarbara.trautendorfer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Sabine Weinberger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-262 Mailsabine.weinberger@proge.at
FunktionRedakteur

Name Robert Wittek

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-265 Mailrobert.wittek@proge.at
PositionGrafik

Name Nikolaus Menger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-269 Mailnikolaus.menger@proge.at
PositionGrafik

Name Eveline Pelzer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-268 Maileveline.pelzer@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name