www.proge.at

Öffentlichkeitsarbeit

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 2, Zi 3205 / 3206 (Lift A)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-260
Fax: +43 (0)1 534 44 103 242
Mail: presse@proge.at

AnsprechpartnerInnen Öffentlichkeitsarbeit

FunktionLeiter der Abteilung Öffentlichkeitsarbeit

Name Mathias Beer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-035 Mailmathias.beer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Karin Prokop

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-266 Mailkarin.prokop@proge.at
FunktionRedakteur

Name Wolfgang Purer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-263 Mailwolfgang.purer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Barbara Trautendorfer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-264 Mailbarbara.trautendorfer@proge.at
FunktionRedakteurin

Name Sabine Weinberger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-262 Mailsabine.weinberger@proge.at
FunktionRedakteur

Name Robert Wittek

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-265 Mailrobert.wittek@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.