Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

Marketing

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 2, Zi 3203 (Lift A)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-275
Fax: +43 (0)1 534 44 103 207
Mail: marketing@proge.at

PRO-GE Marketing

PositionLeiter der Marketingabteilung

Name Nikolaus Menger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-269 Mailnikolaus.menger@proge.at

Name Karl Brennig

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-273 Mailkarl.brennig@proge.at

Name Günther Cermak

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-271 Mailguenther.cermak@proge.at
PositionGrafik

Name Julian Janits

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-274 Mailgrafik@proge.at
PositionGrafik

Name Eveline Pelzer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-268 Maileveline.pelzer@proge.at

Name Monika Groiss

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-275 Mailmonika.groiss@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.