Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Wien

Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon: +43 (0)1 534 44-69 663
Fax: +43 (0)1 53444 103109
Mail: wien@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 07:30 bis 15:30 Uhr
Freitag: 07:30 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation Wien

FunktionLandesvorsitzende

Name Regina Assigal

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Mailwien@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Toni Steinmetz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-661 Mailtoni.steinmetz@proge.at
FunktionBüro

Name Brigitte Leuchtmann

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-663 Mailbrigitte.leuchtmann@proge.at
FunktionBüro

Name Katja Eichhorn

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-664 Mailkatja.eichhorn@proge.at
FunktionBüro

Name Susanne Prohaska

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-665 Mailsusanne.prohaska@proge.at
FunktionBüro

Name Jasmin Urbanek

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-662 Mailjasmin.urbanek@proge.at
Funktionderzeit in Karenz

Name Derya Dogan

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.