Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Kärnten

Bahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt
Telefon: +43 (0)463 5870-414
Fax: +43 (0)1 534 44 103 102
Mail: kaernten@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation Kärnten

FunktionLandesvorsitzender

Name Günther Goach

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Mailkaernten@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Gernot Kleißner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailgernot.kleissner@proge.at
FunktionSekretär

Name Peter Glawogger

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailpeter.glawogger@proge.at
FunktionSekretär

Name Martin Bramato

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailmartin.bramato@proge.at
FunktionSekretär

Name Alexander Rachoi

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailalexander.rachoi@proge.at
FunktionBüro

Name Margit Gallob

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-413 Mailmargit.gallob@proge.at
FunktionBüro

Name Anja Dohr

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailanja.dohr@proge.at
FunktionBüro

Name Sandra Schöffmann

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-314 Mailsandra.schoeffmann@proge.at

Landesfrauen Kärnten

FunktionLandesfrauenvorsitzende

Name Petra Thaler

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Mailkaernten@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Gernot Kleißner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailgernot.kleissner@proge.at

Landesjugend Kärnten

FunktionLandesjungendvorsitzender

Name Lukas Rainer

Organisation / AbteilungKärnten AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Mailkaernten@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

Name Johannes Ebner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-326 Mailjohannes.ebner@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.