Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Kärnten

Bahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt
Telefon: +43 (0)463 5870-414
Fax: +43 (0)1 534 44 103 102
Mail: kaernten@proge.at

Landesorganisation Kärnten

FunktionLandesvorsitzender Kärnten

Name Günther Goach

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailkaernten@proge.at
FunktionLandessekretär Kärnten

Name Gernot Kleißner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailgernot.kleissner@proge.at
FunktionSekretär und Bereich Jugend

Name Johannes Ebner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-326 Mailjohannes.ebner@proge.at

Name Peter Glawogger

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailpeter.glawogger@proge.at

Name Martin Bramato

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailmartin.bramato@proge.at

Name Alexander Rachoi

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailalexander.rachoi@proge.at
FunktionBüro

Name Margit Gallob

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-413 Mailmargit.gallob@proge.at
FunktionSekretariat Kärnten

Name Anja Dohr

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailanja.dohr@proge.at
FunktionSekretariat Kärnten

Name Sandra Schöffmann

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-314 Mailsandra.schoeffmann@proge.at

Landesfrauen Kärnten

FunktionLandesfrauenvorsitzende Kärnten

Name Petra Thaler

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-413 Mailkaernten@proge.at
FunktionLandessekretär Kärnten

Name Gernot Kleißner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-414 Mailgernot.kleissner@proge.at

Landesjugend Kärnten

FunktionLandesjungendvorsitzender

Name Lukas Rainer

Organisation / AbteilungKärnten AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-326 Mailkaernten@proge.at
FunktionSekretär und Bereich Jugend

Name Johannes Ebner

AdresseBahnhofstraße 44
9020 Klagenfurt
Telefon+43 (0)463 5870-326 Mailjohannes.ebner@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name