Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Steiermark

Karl-Morre-Straße 32, 8020 Graz
Telefon: +43 (0)316 7071 DW 257, 275, 276, 277
Fax: +43 (0)1 534 44 103 106
Mail: steiermark@proge.at

Landesorganisation

FunktionLandesvorsitzender Steiermark

Name Andreas Martiner

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-275 Mailsteiermark@proge.at
FunktionLandessekretär Steiermark

Name Hubert Holzapfel

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-272 Mailhubert.holzapfel@proge.at
FunktionSekretärin für den Frauenbereich Steiermark

Name Renate Bauer

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-270 Mailrenate.bauer@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Hermann Edler

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-255 Mailhermann.edler@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Heribert Grasser

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-271 Mailheribert.grasser@proge.at
FunktionSekretärin Steiermark

Name Astrid Knapp

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-274 Mailastrid.knapp@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Herbert Perhab

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-273 Mailherbert.perhab@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Harald Schneidhofer

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-278 Mailharald.schneidhofer@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Christian Six

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-358 Mailchristian.six@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Alois Stecher

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-269 Mailalois.stecher@proge.at
FunktionLandesjugendsekretär

Name Mario Sägarz

Organisation / AbteilungLandesjugendleitung Steiermark AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-285 Mailmario.saegarz@proge.at
FunktionSekretär Steiermark

Name Helmut Weber

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-247 Mailhelmut.weber@proge.at
FunktionAssistentin

Name Dagmar Mersnik

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-275 Maildagmar.mersnik@proge.at
FunktionAssistentin

Name Gudrun Pronegg

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-276 Mailgudrun.pronegg@proge.at
FunktionAssistentin

Name Evamaria Fürbahs

Organisation / AbteilungLandesleitung/Jugend/Frauen AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-277 Mailevamaria.fuerbahs@proge.at
FunktionAssistentin

Name Silvia Neuherz

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-257 Mailsilvia.neuherz@proge.at

Bezirkssekretariate

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name