Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

PRO-GE Steiermark

Karl-Morre-Straße 32, 8020 Graz
Telefon: +43 (0)316 7071 DW 257, 275, 276, 277
Fax: +43 (0)1 534 44 103 106
Mail: steiermark@proge.at

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 07:30 bis 15:30 Uhr
Freitag: 07:30 bis 12:00 Uhr
Wir sind auch außerhalb der Öffnungszeiten für dich da, bitten aber um telefonische Voranmeldung!

Landesorganisation

FunktionLandesvorsitzender

Name Andreas Martiner

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Mailsteiermark@proge.at
FunktionLandessekretär

Name Hubert Holzapfel

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-272 Mailhubert.holzapfel@proge.at
FunktionSekretär

Name Hermann Edler

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-255 Mailhermann.edler@proge.at
FunktionSekretär

Name Thomas Klösch

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-285 Mailthomas.kloesch@proge.at
FunktionSekretärin

Name Astrid Knapp

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-274 Mailastrid.knapp@proge.at
FunktionSekretär

Name Herbert Perhab

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-273 Mailherbert.perhab@proge.at
FunktionSekretär

Name Harald Schneidhofer

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-278 Mailharald.schneidhofer@proge.at
FunktionSekretär

Name Christian Six

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-358 Mailchristian.six@proge.at
FunktionSekretär

Name Alois Stecher

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-269 Mailalois.stecher@proge.at
FunktionSekretär

Name Mario Sägarz

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-271 Mailmario.saegarz@proge.at
FunktionSekretär

Name Helmut Weber

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-247 Mailhelmut.weber@proge.at
FunktionBüro

Name Dagmar Mersnik

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-275 Maildagmar.mersnik@proge.at
FunktionBüro

Name Gudrun Pronegg

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-276 Mailgudrun.pronegg@proge.at
FunktionBüro

Name Evamaria Fürbahs

Organisation / AbteilungLandesleitung/Jugend/Frauen AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-275 Mailevamaria.fuerbahs@proge.at
FunktionBüro

Name Silvia Neuherz

AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-257 Mailsilvia.neuherz@proge.at
FunktionBüro

Name Theres Tuttner

Organisation / AbteilungLandesleitung/Jugend/Frauen AdresseKarl-Morre-Straße 32
8020 Graz
Telefon+43 (0)316 7071-277 Mailtheres.tuttner@proge.at

Bezirkssekretariate

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.