Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

Bildung

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 7, Zi 3704 - 3706 (Lift D)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-230
Fax: +43 (0)1 534 44 103 215
Mail: bildung@proge.at

PRO-GE Bildungsabteilung

Name Reinhard Altenhof

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-232 Mailreinhard.altenhof@proge.at

Name Rudolf Horky

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-231 Mailrudolf.horky@proge.at
PositionBüro

Name Geraldine Afritsch

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-237 Mailgeraldine.afritsch@proge.at

Name Martina Eder

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-236 Mailmartina.eder@proge.at

Name Alice Schartl

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-235 Mailalice.schartl@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name