Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert proge.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber findest Du in der Datenschutzerklärung.
www.proge.at

Mitgliederservice

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 3, Zi 3305 (Lift A)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-100
Fax: +43 (0)1 534 44 103 310
Mail: mitgliederservice@proge.at

PRO-GE Mitgliederservice

FunktionLeiterin der Abteilung Mitgliederservice

Name Susanne Machacek-Kalser

Organisation / AbteilungMitgliederservice AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-101 Mailsusanne.machacek-kalser@proge.at

Name Alexander Aichinger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-110 Mailalexander.aichinger@proge.at

Name Anita Izewski

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-113 Mailanita-maria.izewski@proge.at

Name Ruth Hager

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-114 Mailruth.hager@proge.at

Name Monika Scherleithner

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-112 Mailmonika.scherleithner@proge.at

Name Stefanie Pichelbauer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-111 Mailstefanie.pichelbauer@proge.at

Weiterempfehlen

Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name