www.proge.at

Mitgliederservice

Produktionsgewerkschaft PRO-GE
Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien

3. Stock, Zone 3, Zi 3305 (Lift A)
Telefon: +43 (0)1 534 44 69-100
Fax: +43 (0)1 534 44 103 310
Mail: mitgliederservice@proge.at

PRO-GE Mitgliederservice

FunktionLeiterin der Abteilung Mitgliederservice

Name Susanne Machacek-Kalser

Organisation / AbteilungMitgliederservice AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-101 Mailsusanne.machacek-kalser@proge.at

Name Alexander Aichinger

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-110 Mailalexander.aichinger@proge.at

Name Anita Izewski

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-111 Mailanita-maria.izewski@proge.at

Name Ruth Hager

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-114 Mailruth.hager@proge.at

Name Monika Scherleithner

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-112 Mailmonika.scherleithner@proge.at

Name Jasmin Schuh

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 (0)1 534 44 69-113 Mailjasmin.schuh@proge.at
Newsletterauswahl

PRO-GE Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.